Статьи

Фискальный накопитель (ФН) – это устройство для шифрования и защиты фискальных...


Подробнее
20 сентября 2019, 16:02

Где покупать и на что обратить внимание при покупке? Какие обязательства должен выполнить продавец, ...


Подробнее
20 сентября 2019, 14:48

Атол 20 и Атол 50Ф 1

Дата: 20 сентября 2019, 16:23

Компания Атол выпустила на рынок новый фискальный регистратор Атол 50Ф и Атол 20Ф. Это бюджетные модели, которые поддерживают работу с ЕГАИС, а так же пол-ностью соответствуют 54ФЗ. Они отлично подойдут для предпринимателей печатающих 150-250 чеков в день.
Опишу немного подробнее о каждой модели:
• Фискальный регистратор Атол 50Ф. По сути это та же онлайн касса, которую необ-ходимо внедрить многим организациям до 1 июля 2018г. Поэтому если Вы попа-даете под этот список, можете его смело использовать. Используется чековая лента 57мм, скорость печати 100мм/сек, есть автоотрезчик чека, интерфейс для передачи данных ОФД USB. Использует фискальный накопитель 13/15 месяцев, а так же фискальный накопитель 36 месяцев.
• Фискальный регистратор Атол 20Ф. Это тоже онлайн касса. Он имеет те же функ-циональные возможности и интерфейс что Атол 50Ф, его отличие это в том, что в нем используется чековая лента 80 мм. Он так же передает данные в ОФД и ис-пользует фискальный накопитель на 36 месяцев или фискальный накопитель 13/15.

Преимущества бюджетных моделей Атол 20Ф и Атол 50Ф это в их более низкой сто-имости по сравнению с конкурентами, а так же в низкой стоимости запасных частей, например таких как термоголовка.
Автоматизация магазина или другой торговой точки тоже возможна с данными кас-сами, они могут работать в связке с другим торговым оборудованием, например сканер штрих кода, денежный ящик, POS-монитор, POS-клавиатура, дисплей покупателя, картри-дер магнитных карт, торговые весы.

Компания Атол это лидирующий производитель торгового оборудования в РФ. Про-дукция компании Атол ценится за высокое качество, отличные цены, удобство и простату в работе. В случае неисправности Вы всегда сможете обратиться к нам и мы бесплатно сделаем диагностику, а так же гарантийный ремонт кассы или другого сопутствующего оборудования.
Обращаясь в Компанию РосПоставка Вы получите консультацию высоко квалифици-рованных сотрудников в подборе необходимого аппарата, а так же с нами можно заре-гистрировать кассу в налоговой, подключить и настроить кассу.

Работайте с профессионалами и не проиграете!
С уважением, компания РосПоставка
Успехов Вам и Вашему бизнесу!