Статьи

  Купить фискальный регистратор, подключить фискальный регистратор, поменять настройки на фиск...


Подробнее
20 сентября 2019, 15:47

Купить онлайн кассу – это не сложная задача, но помимо самой покупки ее нужно запустить в...


Подробнее
20 сентября 2019, 15:21

Касса Атол 91

Дата: 20 сентября 2019, 15:21

Касса Атол 91 или Атол 91 Lite – Портативный кассовый аппарат, внесенный в реестр ККТ приказом ФНС № ЕД-7-20/927@ от 15.11.2017 и полностью соответствующий 54-ФЗ.

Основное преимущество данного аппарата – это применение в большинстве сфер деятельности.

Температурный режим работы от -10 до + 45, позволяет использовать «онлайн кассу», как в отапливаемом помещении, так и в уличных торговых павильонах на выставках, и на выезде курьерской службой.

Имеется встроенный интерфейс 2G, который обеспечивает передачу данных по Сим-карте, и позволяет эксплуатировать кассу в местах отсутствия WIFI сети или подключения Ethernet, передача не больших пакетов с данными минимизирует расходы трафика интернета сим-карты, что очень подойдет для общественного транспорта и междугородних перевозок.

Атол 91 Lite очень прост в эксплуатации, достаточно нажатий пары клавиш и кассовый чек отправляется на печать. Скорость печати чека 50ммс, что обеспечивает быструю выдачу чека при большой нагрузке без длительного ожидания. Ресурс термопечати, до 100 километров чековой ленты без заправки и замены термоголовки. Замена чековой ленты производится парой движений, что существенно ускоряет работу. Используемая Термолента шириной 57мм дает возможность печатать все установленные 54-ФЗ обязательные реквизиты кассового чека, так же существует возможность печати рекламных акций и логотипов компании.

Конструкция Атол 91 Lite обеспечивает быстрый блочный ремонт «на коленке» без длительной диагностики и ремонта в условиях сервисного центра. Силиконовая клавиатура защищает от попадания посторонних жидкостей, пыли и предметов в корпус, а так же на основную плату кассового аппарата.

Батареи аккумуляторного типа позволяют работать без подзарядки до 8 часов. Зарядка производится от розетки 220в или через USB от автомобильного «прикуривателя», что так же удобно для курьеров и общественного транспорта. Возможность подключения банковского терминала дает возможность принимать банковские карты и NFC оплату. 

Удобный «облачный» личный кабинет, дает возможность предпринимателю проводить глубокую аналитику по неделям дням часам.

Если Вы думаете как выбрать онлай кассу, или уже определились с выбором, то наши специалисты всегда готовы предоставить бесплатные консультации, а так же лучшие цены на услуги и оборудование.

У нас можно купить кассу для ИП, или другой формы собственности, при этом мы оказываем полный комплекс услуг: сделаем ЭЦП, предоставим контракт ОФД, зарегистрируем в налоговой, все подключим и настроим, обучим работе. Приятным бонусом будет бесплатное техническое сопровождение.

Звоните сейчас!