Статьи

При открытии бизнеса связанного с торговлей у любого собственника всегда возникает вопро...


Подробнее
20 сентября 2019, 16:01

В наше время практически не один магаз...


Подробнее
20 сентября 2019, 16:26

Касса для работы с 1С

Дата: 20 сентября 2019, 15:17

Сегодня много кассовых аппаратов легко интегрируются и работают с самым популярным программным обеспечением, а именно с 1С. У большинства аппаратов в дальнейшем происходят сбои, требуется дополнительная настройка или обновление ПО.

Удобнее всего с 1С будет работать касса Эвотор. В данной модели есть очень удобное и простое в работе приложение для интеграции. Настройка занимает минимум времени и не требует специальных навыков. В дальнейшем после привязки вся связь между кассой и программой идет в автоматическом режиме.

Касса Эвотор сделана на базе андройда, она интуитивно понятна и проста в работе. Состоит из планшета, печатающего устройства и кассовго модуля. Все это собрано в одном корпусе, который не займет много места на прилавке Вашего магазина.

Модели касс Эвотор:

  • Эвотор 7.2 – самая распространенная, проверенная временем и не дорогая модель. Строгий и одновременно современный дизайн. Работает как стационарная касса с обязательным подключением к сети 220В.

  • Эвотор 5 – на наш взгляд этот аппарат четко занимает лидирующие позиции при выездной торговле, курьерской доставке и различных продажах услуг. Данный аппарат имеет аккумулятор, не большой размер, что позволяет положить его в сумку или во внутренний карман куртки и легко поехать к клиенту. Оплату можно производить в любом месте, не привязываясь к торговой точке или офису.

  • Эвотор 5i – это тот же самый эвотор 5, в дополнении в нем появился встроенный эквайринг. Есть возможность приема платежей по банковской карте или бесконтактным способом при помощи телефона.

  • Эвотор 7.3 – отличная в дизайнерском исполнении модель, доработанная до ума. В ней уже отсутствуют ошибки предыдущего опыта.

  • Эвотор 10 – самый большой из своей линейки. Яркий и выразительный, удобен при работе в общепите. Готов пробивать большое количество чеков ежедневно. На большом экране четко видны все клавиши, сложно промахнуться, так же удобно смотреть аналитику.

    Кассы Эвотор занимают большую долю рынка, работают качественно и без проблем. К кассе можно подключить торговые весы или сканер штрих кода, дополнительное оборудование.

    Мы работаем для Вас!

 

Тел.: +7 (343)  328-10-15,   8-922-125-87-87

E-mail: ural@ros-kkm.ru

Мы в ВК: https://vk.com/rospostavka

Мы в Facebook: https://www.facebook.com/groups/269100290388534/

Мы на Ютюб: https://www.youtube.com/channel/UCQLZk0IjI25E2NhoQq4Zhjg