Статьи

Многие организации и предприниматели слышали о поблажках со стороны законодательства касател...


Подробнее
20 сентября 2019, 15:59

Атол 20Ф это Фискаль...


Подробнее
20 сентября 2019, 16:37

Касса под ключ от компании РосПоставка

Дата: 20 сентября 2019, 16:24

Зарегистрировать кассу в налоговой, настроить кассу, подключить онлайн кассу, заключить договор с ОФД, купить фискальный накопитель, установить фискальный накопитель, изготовить ЭЦП, все это предстоит пройти, покупая новый кассовый аппарат, или перерегистрируя прежний. Многие предприниматели и организации не хотят этим заниматься, тк это отвлекает от основной работы, занимает много времени, а так же требует определенных знаний.

Многие организации будут предлагать купить кассу или купить фискальный регистратор с уже установленным фискальным накопителем, так же предложат регистрацию, а после оплаты скажут что еще необходима электронно цифровая подпись и договор с оператором фискальных данных. Тем самым изначально дав Вам не полную информацию. Специально для этого мы разработали 3 готовые решения по онлайн кассе и 3 готовые решения с фискальным регистратором.

Наши готовые решения

работают в комплексе, после оплаты наши специалисты полностью подготовят за Вас все документы, произведут регистрацию, от Вашего имени заключат договор с ОФД, запрограммируют кассу под Вас, сделают необходимый заголовок в чеке, обучат Вас правильно ей пользоваться, подключат и запустят в работу. Дополнительным бонусом мы предоставляем бесплатное техническое сопровождение в течение 3-ех месяцев с момента установки и запуска в работу Вашего кассового аппарата или фискального регистратора. Три месяца это самый оптимальный срок, в течение которого появляется много вопросов, например как снять тот или иной отчет, не правильно закрыли смену, пропала связь с интернетом и тд, за этот период Ваши сотрудники полноценно и качественно обучаться работе на ККМ, а мы за все консультации не будем брать с Вас деньги, как это в основном делаю конкуренты. Специалисты компании РосПоставка всегда лояльны к клиентам, нацелены на крепкое Партнерское сотрудничество, готовы в нужный момент прийти на помощь и быть рядом до тех пор, пока не решится важный для Вас вопрос!

Касса под ключ от компании РосПоставка

В готовых решениях

мы предлагаем самые популярные, проверенные временем и людьми онлайн кассы и фискальные регистраторы. Если же Вы решили остановиться на другой модели, мы всегда готовы сделать эксклюзивное предложение.
Мы являемся очень гибкой компанией, всегда готовы договариваться, обсуждать различные условия сотрудничества, идти на компромисс, что бы Вы в итоге получили то что хотели. Наши специалисты знают свою работу, регулярно проходят обучения повышающие их квалификацию, делают свою работу каждый день быстро и качественно!

Работайте с нами и не проиграете!
С уважением, компания РосПоставка
Успехов Вам и Вашему бизнесу!