Статьи

Масса-К меняет модельный ряд             Лег...


Подробнее
03 декабря 2019, 14:39

22 января 2018г. в Американском городе Сиэтл компания Amazon открыла п...


Подробнее
20 сентября 2019, 13:57

Касса с эквайрингом

Дата: 20 сентября 2019, 15:31

Касса с эквайрингом

Сейчас, в мире цифровых технологий касса со встроенным эквайрингом (возможностью приема банковских карт) очень актуальна и востребована.

Вспомните сами, бывали ли у Вас случаи, когда стоите на кассе и планируете произвести оплату картой, а кассир говорит, что у них нет безнала. Я думаю этот неловкий момент поиска наличных в кармане бывал у многих, а может быть даже пришлось и вовсе отказаться от покупки.

Купить кассу с эквайрингом будет правильным решением для сферы доставки, торговых агентов, сферы услуг, авто сервисов, не больших розничных магазинов, бутиков в торговых центрах.

Ранее для работы с безналичной оплатой при помощи карты или банковского приложения на телефоне продавцу было необходимо купить отдельный аппарат, интегрировать его со своей кассой, произвести все настройки. Правда можно дополнительное устройство не покупать, а взять в аренду в банке. Но тогда за все операции приходится платить повышенный процент, возможна оплата за обслуживание, ну и конечно же саму аренду.

Сейчас многие производители стали делать кассы со встроенной технологией оплаты картой. Ряд из них берут плату за ежемесячное обслуживание, или продают лицензию на товаро учетные системы.

На наш взгляд самым продвинутым решением данного оборудования является касса aQsi 5. У нее бесплатное программное обеспечение, нет ни каких дополнительных платежей. При этом Вам не нужно заниматься открытием дополнительного счета, ходить в банк и писать заявления. Все очень легко, интуитивно понятно настраивается на самом аппарате. В случае чего мы можем помочь или произвести настройки самостоятельно.

 

Какие плюсы имеет онлайн касса с эквайрингом?

 

  • По статистике, средний чек при оплатах картой на 10% выше чем при оплате за наличный расчет;
  • Покупательская способность и скорость обслуживания увеличивается, так как кассиру не нужно сдавать сдачу и проверять наличные на подлинность;
  • Много покупателей сегодня ходят в магазин без наличных денег, а значит не уйдут без покупки;
  • Касса с эквайрингом мобильна и удобна в использовании, это один аппарат, а не два связанных проводами;

 

Эквайринг бывает двух видов:

 

  1. Торговый, это соответственно при торговле в стационарных кассовых зонах, розничный магазин, АЗС, аптека, кафе и так далее.
  2. Мобильный, применяется при выездной работе, курьерская доставка, выездная торговля и тому подобное.

Мобильная касса с эквайрингом очень удобна в обоих случаях, ведь ее всегда можно спрятать в не большом бутике торгового центра, либо положить в карман при доставке пиццы.

 

Почему покупать кассу нужно у нас?

 

  1. Оказываем полный комплекс услуг, в дальнейшем предоставляем бесплатно техническое обслуживание;
  2. Всегда готовы обсудить цену и условия оплаты;
  3. 100% гарантия на все оборудование и все оказанные услуги;
  4. Кассы в наличии, максимально быстрая регистрация и запуск в работу;
  5. Готовы приехать к Вам с кассой, все подключить, настроить и обучить на Вашей территории

Наши специалисты всегда на связи, ОБРАЩАЙТЕСЬ !

Мы работаем для Вас!