Статьи

Касса в аренду подойдет для ИП и ООО, для разных систем уплаты налогов. Это совершенно законный...


Подробнее
20 сентября 2019, 15:20

                     Наши партнеры больше ск...


Подробнее
10 декабря 2019, 10:28

Купить Атол 22

Дата: 20 сентября 2019, 15:43

Фискальный регистратор Атол FPrint 22 ПТК является одной из флагманских моделей от компании Атол, выпускается уже более 6 лет. Твердо и уверенно заслуживает свою хорошую репутацию качественной и безотказной работой, надежностью и простотой в настройке и работе. Атол 22 предназначен для торговых точек со средней и высокой проходимостью, работает на чековой ленте 80 мм и 57 мм. С завода может отгружаться без фискального накопителя, а так же может в своем составе иметь фискальный накопитель на 15 мес. Или фискальный накопитель на 36 мес. Ссылка на аппарат на сайте: https://ros-kkm.ru/shop/atol-fprint-22ptk-belyy-bez-fn-envd-rs-usb-ethernet/

             Данная онлайн касса имеет возможность горизонтального и вертикального крепления в кассовой зоне, выпускается в корпусе черного или серого цвета. Корпус кстати весьма надежный, выдерживает падения и случайные удары. Процесс замены чековой ленты очень прост, необходимо просто открыть крышку нажатием одной кнопки, достать старый и положить новый ролик, закрыть крышку.

Характеристики Атол 22 ПТК:

Наименование

Значение

Возможность подключения денежного ящика

Да

Разрядность денежных счетчиков

28

Ресурс печатающей головки

100 км чековой ленты

Ресурс автоотрезчика, кол-во отрезов

1 000 000

Разрешение печати

203 dpi

Автоотрезчик

Да

Питание

220 В

Для ЕНВД

Да

Для ЕГАИС / ФГИС

Да

Интерфейсы подключения

USB, RS-232, Ethernet

Тип печати

Термо

Скорость печати

200 мм/сек

Ширина чековой ленты

57, 80 мм

Габаритные размеры

140*200*140 мм

Вес

1,4 кг

54 ФЗ

Да

Гарантия

12 мес.

 

             Аппарат может печатать QR код, совместим со всеми современными операционными системами, имеет несколько вариантов подключения к ПК и сети интернет. Так же конструкция аппарата позволяет легко производить быструю замену фискального накопителя (ФН).

             Наши специалисты с удовольствием предоставят развернутую консультацию по данному аппарату, подскажут как лучше и правильнее его подключить и настроить, какое для этого понадобится Программное обеспечение, дополнительное оборудование (сканер штрих кода, ПК, денежный ящик, программируемая клавиатура и тд.) Мы поможем настроить передачу данных в ОФД, подключить ОФД, зарегистрировать кассу в налоговой и полностью запустить ее в работу. Уверены, что наши цены и условия Вас приятно удивят. Всегда готовы на обоснованный торг.

Мы хотим, чтоб у Вас все было хорошо!