Статьи

Чековые принтеры в наше время нашли применение ...


Подробнее
20 сентября 2019, 16:19

Многие при покупке онлайн кассы не могут самостоятельно решить: какую купить кассу, как зарегистриро...


Подробнее
20 сентября 2019, 13:28

Купить дешевый сканер штрих кода, за и против

Дата: 20 сентября 2019, 16:34

Многие игроки рынка, у которых есть автоматизация торгового процесса или складского учета, а так же, во многих других сферах приобретают для работы сканер штрих кода, а порой это не один сканер, а целая партия, и будет обидно если они не будут выполнять свой функционал или стоить дорого.

Когда нужно покупать дешевый сканер штрих кода?

Купить дешевый сканер штрих кода можно в том случае, если Вам не нужна высокая скорость сканирования, Ваши штрих кода идеально четкие, без царапин и не на глянцевой бумаге, а так же, без загибов и переломов. Если же Вам необходима высокая скорость, штрих код бывает мятый или с наличием царапин, тогда самый дешевый покупать не стоит. Линейный фото сканер Datalogic QW 2120 отлично и быстро просканирует большинство штрих кодов, при этом он имеет бюджетную стоимость, на сегодня она в районе 3900р. Данный сканер имеет возможность стационарной настройки, когда не нужно каждый раз нажимать на кнопку и вообще держать его в руке, а он просто стоит на подставке (входит в комплект сканера), Вы всего лишь подносите к нему штрих код и он сам автоматически сканирует.

Как выбрать сканер, если Вы это делаете первый раз и нет опыта?

Если Вы первый раз решили купить сканер штрих кода, то так же для работы Вам потребуется фискальный регистратор купить или купить кассовый аппарат, не забывайте к ним купить фискальный накопитель, без него они не будут работать. Подбирая сканер штрих кода и другое торговое оборудование изначально нужно обратить внимание на их совместимость. Главное, чтоб у них были совместимы интерфейсы, а все остальное уже легко настраивается. Лучше купить сканер USB, тк это самый распространенный интерфейс, который сейчас есть у всего современного торгового оборудования, а если его нет, тогда можно не дорого приобрести переходник и установить на сканер бесплатные драйвера.
В любом случае, когда Вы решили приобрести оборудование, то лучше обратиться к специалистам компании РосПоставка, мы всегда дадим бесплатно полноценную консультацию и будем рядом в нужный момент.

Мы работаем для Вас!
С уважением, компания РосПоставка
Успехов Вам и Вашему бизнесу!