Статьи

Компания Атол выпустила новую онлайн кассу Атол 91Ф. Стоимость кассы пока не известна, но есть и...


Подробнее
20 сентября 2019, 15:58

Коротко хочется рассказать нашей компании. Можно выделить 2 основные ее ценности, это наши клиенты и...


Подробнее
20 сентября 2019, 13:37

Купить фискальный регистратор

Дата: 20 сентября 2019, 15:47

 

Купить фискальный регистратор, подключить фискальный регистратор, поменять настройки на фискальном регистраторе сегодня не сложно, если Вы знаете куда обратиться или как это сделать самостоятельно. Наши специалисты занимаются этим каждый день, быстро и бесплатно подскажут как поменять настройки на фискальном регистраторе, как подключить фискальный регистратор, или какой лучше купить фискальный регистратор.

Если Вы только хотите купить фискальный регистратор, то лучше обратиться к опытным специалистам, которые подскажут какой именно подойдет лучше для вашей организации. Учитывать нужно много факторов, например способ подключения, количество чеков в день, программное обеспечение и ряд других моментов.

Если Вы решили купить фискальный регистратор Атол, или купить фискальный регистратор Штрих, это будет правильным решением, так как это самое качественное и надежное торговое оборудование. К ним всегда можно подключиться удаленно в случае возникновения каких либо проблем и оперативно все решить. Фискальные регистраторы Атол и Штрих можно выбрать обратившись к нашим специалистам, или выбрать пройдя по ссылке: https://ros-kkm.ru/shop/fiskal-nye-registratory/

Если Вы решили сделать выбор самостоятельно, то обязательно учитывайте количество чеков в день, так как есть простые модели, рассчитанные на выдачу 50-100 чеков в день, а есть более производительные, готовые выдавать более 1000 чеков ежедневно, при этом имеют автоотрез ленты для удобства продавца и увеличения скорости пропускной способности на кассе.

Фискальные регистраторы могут продаваться в разной комплектации: без фискального накопителя, с фискальным накопителем на 15 мес, с фискальным накопителем на 36 мес. Так же для работы фискального регистратора и передачи данных в налоговую необходимо будет заключить контракт с ОФД (Оператор Фискальных Данных). Мы оказываем весь комплекс услуг под ключ, либо можете выбрать только необходимые для Вас услуги и товары.

Недавно появились мобильные фискальные регистраторы, они имеют маленький размер и вес, работают через ПО на телефоне, удобно применять при курьерской доставке. Ссылка на один из вариантов мобильного фискального регистратора: https://ros-kkm.ru/56-katalog/36-kassovoe-i-torgovoe-oborudovanie/37-onlajn-kassyi-dlya-54-fz/65-fiskalnyie-registratoryi/65-onlajn-dlya-54-fz/957104-fiskalnyij-registrator-atol-15f.-bez-fn(egais/fgis).html 

При покупке фискального регистратора обратите внимание на версию прошивки ФФД, она должна быть 1.05. или 1.1 , только их будет принимать налоговая с 2019г. Так же, если Вы работаете с НДС, то будет необходимо сделать настройки на НДС 20% с 2019г.

Обращайтесь, мы всегда рядом!