Статьи

Это на самом деле правильное решение! Вы спросите почему? Весы Масса К – это качественное п...


Подробнее
20 сентября 2019, 14:58

На первый взгляд это кажется очень простой задачей, набрал в яндексе запрос, перешел на первый сайт ...


Подробнее
20 сентября 2019, 15:01

Купить готовую кассу

Дата: 20 сентября 2019, 15:22

Готовая касса, или купить онлайн кассу под ключ это хорошее и однозначно правильное решение для Индивидуальных Предпринимателей и организаций, которые ранее не сталкивались с контрольно-кассовой техникой, не занимались ее регистрацией в налоговой, настройкой, подключением и программированием.

 

В чем выгода приобретения кассы под ключ?

 

  • Все оплачиваете и забираете в одном месте, или Вам привезем уже готовый к работе и зарегистрированный аппарат;
  • Работы делает 1 специалист, к которому можно обратиться с вопросами и он ни когда, не скажет обратиться в ту или иную организацию где делали другие услуги или приобретали товар. Вся ответственность лежит на нас;
  • При комплексном заказе мы всегда предоставляем скидку, это существенная денежная выгода;
  • Экономите свое время, мы все сделаем за Вас. А время - это главный ресурс в нашей жизни.

 

Что входит в полный комплект?

- Онлайн касса

Фискальный накопитель

Контракт ОФД

- Регистрация в налоговой

- Программирование и настройка кассы

- Настройка передачи данных в ОФД и личного кабинета

- Обучение работе на кассе

- ЭЦП (Электронно Цифровая Подпись)

- Техническое обслуживание

Мы оказываем полный комплекс услуг, предоставляем гарантию на все оборудование и услуги, произведенные нашими специалистами. По итогу выполнения и сдачи оборудования и работ всегда предоставляем 3 месяца бесплатного технического обслуживания. Это является огромным плюсом, так как еще 1-2 месяца как правило допускаются ошибки в процессе работы, и мы решим все вопросы бесплатно, всегда рядом и готовы прийти на помощь.

 

Как выбрать кассу?

 

Как выбрать кассу или какую лучше выбрать кассу? Это очень актуальный на сегодня вопрос. Идет 3 волна кассовой реформы, в процессе которой, многие организации, не работающие ранее с кассовой техникой сейчас должны к ней привыкать.

Для решения данного вопроса есть очень много критериев, начиная от количества чеков в день и способа интернет соединения, заканчивая местом продаж. Это может быть улица без источника питания, бутик в торговом центре, или организация выездных продаж, например, услуги или курьеры.

Купить кассу с эквайрингом – удобное и выгодное предложение. Удобно оно тем, что нет дополнительных приспособлений, все в одном аппарате. При этом есть решения, где не нужно платить за аренду или обслуживание, это все изначально включено в стоимость. А опять же при комплексном заказе касса с эквайрингом выйдет не на много дороже самой простой кнопочной кассы.

У нас можно купить кассу в рассрочку или кредит!

Мы рядом, обращайтесь!