Статьи

Многие при покупке онлайн кассы не могут самостоятельно решить: какую купить кассу, как зарегистриро...


Подробнее
20 сентября 2019, 13:28

Купить этикетку 30х20 или купить термо этикетку 30х20, а так же этикетку любого другого размер...


Подробнее
20 сентября 2019, 13:46

Купить кассу Эвотор

Дата: 20 сентября 2019, 15:18

Касса Эвотор это пожалуй одно из самых современных и удобных решений. Отличается от остальных расширенным функционалом, удобным интерфейсом, надежностью в работе, приятной стоимостью.

Самые востребованные модели:

  1. Эвотор 7.2

Это самая продаваемая модель. Удобна в работе, интуитивно понятна. Эвотор 7.2 это отличная онлайн касса для ИП на ЕНВД или УСН. Подходит под все сферы продаж и услуг. Касса для продажи овощей и фруктов. Единственным недостатком является отсутствие аккумулятора, работает только от сети.

  1. Эвотор 7.3

Данная модель очень похожа на предыдущею. У нее немного изменился внешний вид, появились плавные линии, более современный дизайн. Огромным плюсом является наличие АКБ (аккумуляторная батарея). Если в торговой точке отключили свет, то работа продолжается, соответственно нет финансовых потерь. Еще с ней можно производить выездную торговлю, например на ярмарках или каких-либо акциях.

  1. Эвотор 5

Удобная, аккуратная мобильная касса. Не большой размер и наличие аккумулятора являются основными достоинствами. Подходит для выездной торговле, курьерской доставки, логистике, транспорте.

  1. Эвотор 10

Имеет в себе весь функционал всех предыдущих моделей, дополнительно к ним имеет большой информативно удобный дисплей.

 

Основные преимущества:

- У всех кассовых аппаратов Эвотор есть магазин с необходимыми приложениями, платными и бесплатными. Для обычной работы ни надо ни каких дополнительных расходов и приложений, в кассе уже есть товарный учет. Подходит для работы с маркировкой, ЕГАИС, ФГИС;

- Умеет работать вместе с эквайринговыми - безналичными аппаратами, имеет интеграцию с 1С. Может вести аналитику продаж по выручке, прибыли, анализ остатков, контроль продавцов и еще очень много разных функций;

- Подходит под требования для кассовых аппаратов, которые будут обязательны с 2021 года – это обязательное добавление продаваемых позиций или услуг в чек для клиента. Заливка номенклатуры делается легко и просто. На кнопочных кассах данный функционал ограничен и сложен;

- Есть возможность удаленного подключения к кассе, что позволяет очень быстро решить все вопросы, подсказать или произвести консультацию по работе аппарата.

Купит кассу эвотор, однозначно будет правильным решением. Мы являемся официальным Партнером компании Эвотор, предоставляем полную гарантию.

Обращайтесь, мы работаем для Вас!