Статьи

Многие задаются вопросами: что такое онлайн касса, чем онлайн ка...


Подробнее
20 сентября 2019, 16:15

И получить гарантию от продавца и производит...


Подробнее
20 сентября 2019, 16:58

Купить кассу

Дата: 20 сентября 2019, 15:48

Купить кассу, установить кассу, зарегистрировать кассу, купить ОФД и многие другие операции с торговым оборудованием, будь то сканер штрих кода, принтер этикеток, или денежный ящик всегда можно при помощи грамотных и специально обученных специалистов компании РосПоставка. Для нас эта задача повседневной деятельности, это наша работа, именно по этому мы имеем большой опыт, оперативность и высокое качество!

Остается только правильно выбрать какую купить кассу или какое купить ОФД, для клиентов мы всегда предоставляем бесплатные консультации, а так же описываем новинки и нововведения в законодательстве в наших статьях на сайте. Но проще конечно позвонить и проговорить все по телефону, или при личной встрече, таким образом результат будет максимально эффективнее и цель достигнута быстрее, дешевле, а так же в более короткий период времени.

Если Вы хотите купить кассу с минимальными вложениями, без автоматизации и расширенных функций, то Вам подойдет обычная автономная (кнопочная) касса. Она проста и надежна в использовании, имеет не большие габариты, ну а так же трудолюбива, будет работать долгий период времени. Мы советуем купить Атол 92, тк на наш взгляд это идеальное соотношение цены и качества. Купить Атол 92 будет правильным решением, не смотря на то что есть кассы немного дешевле, но как мы все понимаем, самый дешевый вариант не бывает хорошим, за исключением коне что же того что он самый низкий по цене. В кассе Атол 92 есть возможность выгрузки номенклатуры через USB кабель или флешку, так же она имеет аккумулятор, что позволяет ей работать без подключения к электричеству. Более подробно почитать про эту кассу можно на нашем сайте, пройдя по ссылке: https://ros-kkm.ru/56-katalog/36-kassovoe-i-torgovoe-oborudovanie/37-onlajn-kassyi-dlya-54-fz/53-kontrolno-kassovyie-apparatyi/95-mobilnyie/250318-kassovyij-apparat-kkm-atol-92f-fn-1.1.-15mes-chernaya.html

В случае, если Вы решили установить кассу с более расширенным функционалом, товароучетной системой, аналитикой по продажам, например оборачиваемость продукции, рентабельность, а так же хотите видеть эффективность своих продавцов, но при этом не хотите тратить много денег на дорогостоящие пос системы, тогда правильным решением будет купить Эвотор. Купить Эвотор, это означает приобрести современную по внешнему виду и функционалу кассу. В кассе Эвотор изначально есть много бесплатных приложений для учета, так же есть ряд дополнительных не дорогих приложений, помогающих правильно и эффективно выстроить работу. Эвотор имеет возможность работы с системой ЕГАИС, к нему легко подключается безналичный аппарат. В

Зарегистрировать кассу можно самостоятельно, личным походом в налоговую, которых нужно будет минимум 2, легче и гораздо быстрее обратиться к нам, это процедура займет в таком случае минимум времени и главное нервов. При заказе полного комплекса услуг мы все подготовим заранее, так же зарегистрируем кассу, и в согласованное время наш специалист приедет к Вам чтобы все подключить и настроить, а так же обучить сотрудников работе на кассовом аппарате.

Обращайтесь, мы всегда рядом!