Статьи

В данной статье хочу более подробно описать настольные весы Масса К. Это один из основных производит...


Подробнее
20 сентября 2019, 15:06

Многие клиенты интересуются вопросом по поводу чековой ленты, какую исполь...


Подробнее
20 сентября 2019, 13:55

Купить онлайн кассу, кассовые аппараты для ип в Екатеринбурге

Дата: 20 сентября 2019, 15:35

Онлайн касса для ИП

Многие предприниматели сегодня хотят разобраться в кассовых аппаратах, понять какие у них отличия и какую лучше кассу купить. Для того чтобы это сделать самостоятельно, нужно изучить огромное количество техники, на что уйдет уйма времени и сил. Мы советуем обратиться за помощью к специалистам, которые профессионально подберут под Вашу потребность 2-3 варианта, подскажут почему лучше остановиться на них дадут по ним информацию, после которой Вам останется только сделать правильный выбор.

Набирая в поисковой строке яндекса или гугла например: кассовый аппарат Екатеринбург купить, онлайн касса ИП купить, онлайн касса цена, или просто онлайн касса ИП. То выйдет очень много организаций, при этом в каждой из них будет большой ассортимент оборудования.

Коротко хочу описать самые продаваемые и востребованные модели, дать по ним характеристику.

Атол 92 и Атол 91

Обе модели касс являются одними из самых востребованных. Касса Атол давно зарекомендовала себя с положительной стороны по своим техническим характеристикам и качеству исполнения. Служат долго и верно. Между этими моделями есть пару не значительных отличий:

1. У Атола 91 количество символов в строке от 32 до 42, а у модели Атол 92 от 24 до 42;

2. Загрузка товаров происходит через USB шнур у обоих касс, а Атол 92 еще может работать через флешку.

Основные технические характеристики:

  • Ширина чековой ленты 58мм.
  • Средний срок амортизации 7 лет
  • Может работать до 30 кассиров
  • Скорость печати 50мм/сек
  • Работают от АКБ
  • Вес 500 гр.
  • Клавиши пластик
  • Диапазон рабочих температур от -10 до +45 

Эвотор - это уже современная касса, работает на Андройде, может вести товароучет, отслеживать оборачиваемость, считать рентабельность, следить за работой продавцов. Если у вас несколько торговых точек и штат продавцов, то лучше приобрести его. К данным аппаратам уже можно легко подключить сканер штрих кода, весы, банковский терминал, простыми словами произвести небольшую автоматизацию торговли. 

 Если же Вы решили купить онлайн кассу, которой будете управлять с помощью компьютера или от ноутбука, тогда Вам нужен Фискальный регистратор. Для этого подойдет Атол 30, Атол 11, Штрих лайт. Это для магазинов которые отбивают до 100 чеков вдень. При более высокой проходимости нужны аппараты с более мощным механизмом термо головки и высокой скоростью печати чека. Для приобретения регистратора, настройки и подключения, установки ПО (программное обеспечение) лучше связаться с нашими специалистами.

Наши специалисты всегда работают для Вас!