Статьи

Для того чтобы определиться с выбором этикетки нужно для начала решить какую именно этикетку нуж...


Подробнее
20 сентября 2019, 14:01

Складские весы бывают очень разнообразные по весу, функционалу и возможностям. Есть огромные различи...


Подробнее
21 ноября 2019, 16:59

Купить онлайн кассу в Екатеринбурге

Дата: 20 сентября 2019, 16:36

Сегодня купить онлайн кассу в Екатеринбурге не сложно, они есть практически у всех организаций торгующим кассовым оборудованием в наличии. Основной особенностью в покупке является правильный выбор. Многие продавцы пытаются в первую очередь продать то что выгодно им и не прислушиваясь к потребности покупателя.
А ведь кассы на первый взгляд все похожи и выполняют один функционал, на самом деле у них много различий по техническим и эксплуатационным характеристикам. Специалисты компании РосПоставка всегда выслушивают потребность клиента, далее предлагают максимально подходящий вариант с конкретным обоснованием и демонстрацией работы кассового оборудования.

На что обратить внимание покупая онлайн кассу
Если же Вы все таки решили сделать выбор самостоятельно, то советуем обратить внимание на основные моменты:
  • Наличие встроенного в онлайн кассу аккумулятора. Если Вы планируете работать на кассе в торговой точке с постоянно подключенной к электрическому питанию кассой, то он Вам не пригодится. Но если у Вас в планах есть выездная торговля, или например работа в местах с отсутствием электричества, тогда данная опция будет Вам необходима.
  • Интерфейс передачи данных в ОФД (оператор фискальных данных). Здесь Вам нужно определиться каким образом к онлайн кассе будет подключен интернет для передачи данных в ОФД с последующей передачей в налоговую. Есть следующие варианты: Ethernet, GSM, USB, Wi-Fi. Напоминаю, что онлайн касса может работать в автономном режиме без передачи данных до 30 дней, далее она заблокируется. А если долгое время отсутствовала связь с интернетом, то при первом же подключении касса сама отправит все данные, которые были наработаны в момент отключения от сети.
  • Наличие фискального накопителя. Без фискального накопителя онлайн касса не будет работать. Многие дают низкую цену на кассу, а потом к ней предлагают приобрести фискальный накопитель, проверяйте этот момент сразу. Сейчас в реестре фискальных накопителей есть варианты со следующими сроками работоспособности: фискальный накопитель на 13 месяцев, фискальный накопитель на 13/15 месяцев, фискальный накопитель на 36 месяцев. Для каждого вида налогообложения и торговли необходимо купить фискальный накопитель подходящий под требования законодательства.

Если вы решили купить онлайн кассу впервые, тогда лучше обратиться к специалистам за качественной консультацией, которая поможет в максимально короткое время сделать правильный выбор и избежать лишних финансовых расходов. В компании РосПоставка все консультации бесплатны.

Мы работаем для Вас!
С уважением, компания РосПоставка
Успехов Вам и Вашему бизнесу!