Статьи

  Если Вы решили купить термо этикетку, но еще не определились с размером, или вообще не решили...


Подробнее
20 сентября 2019, 13:18

Начну описывать услуги ОФД с расшифровки понятия. ОФД – оператор фиска...


Подробнее
20 сентября 2019, 16:47

Купить онлайн кассу

Дата: 20 сентября 2019, 16:55

Сегодня купить онлайн кассу не так уж и просто, как казалось на первый взгляд. Очень много различных производителей и различных модификаций, при этом все есть в наличии и можно сделать весь комплекс услуг быстро, это зарегистрировать онлайн кассу, заключить договор с ОФД, получить ЭЦП. Бесспорно лидером на сегодня по производству кассового оборудования является компания АТОЛ, далее Штрих ну и новый производитель Эвотор и Дримкас.

Виды ККТ:

  • Автономная касса – это обычная кнопочная касса, которая может работать без дополнительного оборудования. Продавец набирает сумму покупки и выбивает чек. Такие кассы мы привыкли видеть с детства, их доля очень высока, но они постепенно уходят с рынка;
  • Фискальный регистратор – по сути это та же самая касса, только на нем 1-3 кнопки и работает он только в связке с другим торговым оборудованием, это может быть комплексная пос система, обычный компьютер или ноутбук. Кассир сканирует штрих код с товара или вбивает информацию в ручную на компьютере, а фискальный регистратор уже выдает чек.
  • Сенсорные кассы с товаро учетной системой – это современные кассы, например, Эвотор или MSPOS. Многие сейчас их выбирают, тк они удобны в работе, интуитивно понятны и не требуют большого обучения. Основное их преимущество, это наличие различных приложений дающих возможность учета товара, анализа продаж, среднего чека, рентабельности, ну и контроля сотрудников.

Прежде чем выбирать кассу нужно определиться с потребностью на сегодня и на ближайшее время, так как если вы купите автономную кассу и через пол года захотите вести на ней учет товаров или анализ продаж, то она Вам этого не позволит и придется менять кассу, при этом по новой проходить всю процедуру регистрации по новой и опять на все тратить деньги.
Так же покупая онлайн кассу нужно учитывать проходимость, среднее количество чеков в день. У каждого аппарата есть свой ресурс, рассчитанный на низкую, среднею или высокую проходимость. Так же скорость печати чека у всех аппаратов отличается.
Купить онлайн кассу или купить фискальный регистратор, и за одно получить бесплатную квалифицированную консультацию можно в компании РосПоставка. Наши сотрудники знают свое дело не первый год и рады оказать помощь.

Мы работаем для Вас!
С уважением, компания РосПоставка
Успехов Вам и Вашему бизнесу!