Статьи

  Купить фискальный регистратор, подключить фискальный регистратор, поменять настройки на фиск...


Подробнее
20 сентября 2019, 15:47

Фискальный накопитель (ФН) – это устройство для шифрования и защиты фискальных...


Подробнее
20 сентября 2019, 16:02

Новая онлайн касса Атол 91Ф

Дата: 20 сентября 2019, 15:58

Компания Атол выпустила новую онлайн кассу Атол 91Ф. Стоимость кассы пока не известна, но есть информация что это будет один из самых бюджетных вариантов, и скорее всего это будет самая дешевая онлайн касса.
Онлайн касса Атол 91Ф выпускается в двух цветах, это черный и красный. У кассы очень простой и интуитивно понятный интерфейс, если Вы ранее не работали на кассе, то с этим аппаратом разберетесь очень легко. Экономия при покупке будет существенная, а так же стоимость запасных частей будет тоже не дорогой. Расходные материалы используются тоже не дорогие, это чековая лента 57мм или чековая лента 44 мм.

 

 

Краткое описание Атол 91Ф

Для тех, у кого нет особой потребности в кассе, но она все же нужна, этот аппарат подойдет в самый раз. Он рассчитан на торговые точки с низкой проходимостью, до 100 чеков в день. При этом на кассе есть возможность удаленного управления, загрузки/выгрузки позиций каталога из личного кабинета и наоборот, редактирование товарных позиций, анализ выручки и активности покупателей. Еще у кассы есть возможность автономной работы, то есть без розетки с электричеством, аккумулятор рассчитан на автономную работу до 8 часов. Онлайн касса Атол 91Ф имеет маленький размер и легкий вес, поэтому с ней будет удобно работать на выездной торговле или курьерской доставке.
В ближайшее время купить Атол 91Ф будет возможно в компании РосПоставка, мы уже сделали предварительный заказ у производителя. В наличии будут кассы черного и красного цвета. Так же у нас можно получить любую консультацию, купить фискальный накопитель, зарегистрировать кассу, заключить договор с ОФД. Звоните или пишите и мы в нужный момент будем рядом!

Мы работает для Вас!
С уважением, компания РосПоставка
Успехов Вам и Вашему бизнесу!