Статьи

Сейчас на рынк...


Подробнее
20 сентября 2019, 16:38

  Атол 22 ПТК это отличный фискальный регистратор от компании АТОЛ. Он рассчитан на высокую ил...


Подробнее
20 сентября 2019, 15:58

Ремонт кассовых аппаратов

Дата: 20 сентября 2019, 15:37

 

Ремонт кассовых аппаратов.

В современном мире ККТ (Контрольно Кассовой Техники) ремонт и обслуживание кассы является стандартным запросом в любые Центры Технического Обслуживания или торгующие организации, но далеко не все готовы предоставить качественный сервис. Для оказания услуг подобного рода необходимо в штате иметь квалифицированных сотрудников, прошедших обучение по ремонту и обслуживанию техники у производителей, получивших на это разрешение и сертификаты. Помимо опытных специалистов необходимо иметь большое количество комплектующих и запасных частей для онлайн кассы, а так же специальное оборудование. 

Самой распространенной поломкой многие пользователи касс считают слабую печать на чековой ленте, когда нанесение информации становится тусклым и слабо видно, или появляются пустоты, пробелы в печати. На самом деле многие подобные случаи решаются путем настройки аппарата, а именно увеличением температуры работы ТПГ (Термо печатающей головки) Иногда требуется ее замена, при этом нужно понимать что она является расходным материалом. Купить термоголовку можно у нас, как правило на все ходовые позиции они всегда есть в наличии.

Ремонт кассы в любом случае является не приятной ситуацией для любого пользователя, так как бывает, что магазин или торговая точка просто не могут функционировать, а платить аренду, зарплату и налоги все равно нужно. Наши специалисты максимально оперативно реагируют на подобные ситуации, ремонт кассы мы производим в нашем сервисном центре, а так же выезжаем со своим оборудованием и комплектом запасных частей на территорию заказчика.

Если Вам нужен ремонт кассы Атол или ремонт кассы Штрих, то это самое востребованное и распространенное оборудование, в ремонте эти бренды соответственно нуждаются тоже чаще остальных, не смотря на начальное качественное исполнение. Эти аппараты в большинстве случаев восстанавливаем и запускаем в работу в течение дня. Ремонт кассы Эвотор занимает тоже не большое время, 1-2 дня.

Поменять фискальный накопитель, сделать ОФД не является сложной задачей. С ней мы справляемся за пару часов, при этом включая полную процедуру перерегистрации в ИФНС (Инспекция Федеральной Налоговой Службы).

Наши специалисты работают максимально быстро и качественно, на все выполненные работы предоставляем гарантию. Наши цены ниже рыночных, если где-то есть дешевле, покажите и получите скидку или приятный бонус!

Мы работаем для Вас!