Статьи

Касса Эвотор это пожалуй одно из самых современных и удобных решений. Отличается от остальных расшир...


Подробнее
20 сентября 2019, 15:18

Это устройство по защите и шифрованию данных на онлайн кассе. Ранее, на старых касс...


Подробнее
20 сентября 2019, 16:43

Услуги ОФД в Ектеринбурге

Дата: 20 сентября 2019, 16:47

Начну описывать услуги ОФД с расшифровки понятия. ОФД – оператор фискальных данных. Именно через него передаются все фискальные данные, операции произведенные на кассе в ИФНС (налоговая). Он является своеобразным посредником, который шифрует и передает информацию. По старому порядку применения ККТ подобной организации не было, предприниматели раз в год сдавали данные с ЭКЛЗ в налоговую, а далее должны были сохранять этот блок. Сейчас же вся информация уходит в налоговую через ОФД регулярно.
На сегодняшний день есть 2 варианта контрактов, это договор ОФД на 1 год и договор ОФД на 3 года. Еще есть контракты сроком на 1 год, но с ограничением по количеству проведенных транзакций, то есть по сути он может у Вас неожиданно кончится раньше срока чем 1 год. Данный контракт не советую приобретать, так как экономия будет очень не существенная, а убытки из-за простоя кассы и времени потраченного на заключение и активацию нового договора будут не оправданы.

Основные ОФД
  • ОФД «Такском»;
  • ОФД «Первый ОФД»;
  • ОФД «Эвотор ОФД»;
  • ОФД «Петер Сервис Спецтехнологии»;
  • ОФД «Компания «Тензор».

Это основные операторы фискальных данных, по ним всегда есть возможность оперативно заключить договор в течение дня и активировать код для работы кассы. Как то отдельно выделить более качественных операторов нет смысла, так как они все выполняют одну и ту же функцию и делают это одинаково.

Как заключить договор с ОФД

Есть 2 варианта для заключения договора с Оператором фискальных данных:

  • Обратиться на прямую к ОФД, заполнить заявление, предоставить необходимые документы, подписать стандартный договор с ОФД, ну а далее Вы уже получаете код активации в электронном виде или в офисе компании ОФД.
  • Приобрести код активации у нас, он будет стоить столько же как и у самого оператора фискальных данных, при этом Вы имеете ряд преимуществ, мы берем подготовку документов на себя, Вы сразу получаете код активации и можете тут же его активировать и работать.

Для клиентов удобнее заключать договор с ОФД через организацию в которой приобретаете кассу, так как при возникновении вопросов или сложностей Вы обращаетесь к нам и мы решаем возникший вопрос, не зависимо от его причин, это может быть сбой в передаче данных, не правильной работе онлайн кассы, и т.д. В данном случае Вам не придется самостоятельно искать причину сбоя и обзванивать несколько организаций в поисках решения.
У нас Вы всегда можете заключить договор с ОФД, купить код активации ОФД, купить онлайн кассу или купить фискальный регистратор, а так же купить фискальный накопитель. Наши сотрудники оперативно помогут зарегистрировать онлайн кассу или сделают это самостоятельно, а так же помогут настроить передачу данных в ОФД.

Мы работаем для Вас!
С уважением, компания РосПоставка
Успехов Вам и Вашему бизнесу!