Статьи

Чековые принтеры в наше время нашли применение ...


Подробнее
20 сентября 2019, 16:19

Сегодня купить онлайн кассу не так уж и просто, как каз...


Подробнее
20 сентября 2019, 16:55

Какую кассу поставить?

Дата: 20 сентября 2019, 13:28

Многие при покупке онлайн кассы не могут самостоятельно решить: какую купить кассу, как зарегистрировать кассу, какой фискальный накопитель выбрать, как работать на кассе?

Мы всегда готовы помочь и ответить на все эти вопросы, а так же договориться на лучшие цены и условия. У нас можно купить кассу под ключ, с выполнением полного спектра необходимых действий и оборудования, а именно:

  • Купить кассу
  • Купить фискальный накопитель
  • Заключить контракт ОФД (Оператор фискальных данных)
  • Зарегистрировать кассу в налоговой
  • Подключить и настроить кассу
  • Обучение работе на кассе
  • Техническое сопровождение

Есть клиенты, которые уже самостоятельно могут поменять фискальный накопитель, а так же знают как регистрируется касса в режиме он-лайн, или по прежнему, ходят в налоговую и заполняют заявления в письменном виде. Мы можем предоставить полный комплекс услуг, а так же и его часть, все что нужно вы проговариваете по телефону или при личной встрече у нас в офисе, далее мы заключаем договор на выполнение определенного ряда действий и услуг.

Выбирая кассовый аппарат нужно обратить внимание на ряд нюансов и сделать правильный выбор, решить, как касса у вас будет работать, автономно или в связке с компьютером и программным обеспечением. Возможно, у Вас будет работа на выездной торговле, и потребуется возможность работы от батарей, без подключения к сети. Все эти вопросы для правильного выбора мы обязательно зададим и предложим наиболее оптимальные и обоснованные варианты.

По закону фискальный накопитель на 15 месяцев должны использовать все организации работающие с под акцизным товаром, а так же или работающие на ОСНО системе налогообложения.

Контракты ОФД на сегодняшний день это не дефицит, их представлено очень много. У нас есть контракты от всех ОФД. В основном мы работаем с Такскомом или Тензором, он же СБИС.

Хотелось напомнить про рыночные отношения, и задумав покупку кассы всегда советуем произвести сравнение с несколькими организациями. При этом по нашему мнению – цена это не основной критерий, нужно оценить адекватность и компетенции сотрудников, чтоб в дальнейшем при работе было минимум вопросов и взаимодействий. Стоимость это уже следующий критерий, который в нашей компании всегда можно обсудить.

Отличного настроения и успехов!