Статьи

Что же такое торговые весы? Это очень большой ассортимент весового оборудования, которое объединяет ...


Подробнее
20 сентября 2019, 14:14

Купить кассу в рассрочку или купить кассу в кредит это легко! Мы предоставляем данную услугу на...


Подробнее
20 сентября 2019, 15:23

Кнопка вызова официанта

Дата: 09 сентября 2019, 16:42

Автоматизация тех или иных процессов в нашей жизни занимает все большее место. Мы хотим как можно больше удобств и комфорта. И это нормально. Если у Вас свой бизнес в направлении общественного питания, то комфорт и удобство Ваших гостей является приоритетной задачей. Решить ее помогает система вызова персонала.

Кнопка вызова официанта или кнопка вызова кальянщика существенно помогает упростить работу в заведении, экономит на обслуживающем персонале, ну и самое главное предоставить отличный сервис для своих клиентов за не дорогую стоимость.

На наш взгляд, самой популярной в данном направлении является система iBells, она заняла высокие позиции за счет высокого качества, низкой стоимости и без отказной работы. Кнопка iBells имеет красивый дизайн, может быть различных цветов, легко подобрать под любой дизайн и оформление заведения.

Пейджер официанта – устройство внешне очень похожее на чесы, крепится на руке. Позволяет мгновенно передать сигнал вызова персоналу, с указанием столика из-за которого поступило приглашение.

Многофункциональная система вызова – в отличии от обычной имеет ряд дополнительных возможностей. Например, помимо вызова официанта можно так же нажать кнопку отмены, это на случай если клиент передумал делать заказ. Так же можно нажать кнопку запроса счета, и персонал увидит данный сигнал, вернется к столику уже со счетом, а не вопросом о пожеланиях. Огромное удобство для клиентов, плюс экономия времени на обслуживание. Клиент находится меньше времени в заведении, при этом платит столько же и быстрее освободит стол для новых посетителей. Очень актуально в час пик при высокой проходимости.

Репитер – усилитель сигнала, будет актуален в заведении с большой площадью, а так же в случае если официанты уходят из зала на кухню, где через стену сигнал может просто не пройти.

Наша компания является официальным представителем по брендам Smart и iBells. В наличии поддерживается широкий ассортимент в различных ценовых сегментах, дизайнах и цветах. Сотрудники обучены комплексной настройке и связке систем вызова в комплексе, а так же можем подключить дополнительное оборудование в уже имеющеюся у Вас систему.

Обращайтесь, мы рядом!

 

Тел.: +7 (343)  328-10-15,   8-922-125-87-87

E-mail: ural@ros-kkm.ru

Мы в ВК: https://vk.com/rospostavka

Мы в Facebook: https://www.facebook.com/groups/269100290388534/

Мы на Ютюб: https://www.youtube.com/channel/UCQLZk0IjI25E2NhoQq4Zhjg