Статьи

Многие задаются вопросами: что такое онлайн касса, чем онлайн ка...


Подробнее
20 сентября 2019, 16:15

Что такое кассовая и чековая лента? По большому счету принципиальной разницы как называть ...


Подробнее
20 сентября 2019, 14:03

Купить бумагу А4

Дата: 20 сентября 2019, 13:39

На сегодняшний день очень много марок и производителей бумаги А4, на самом деле многие называя себя производителем просто заказывают бумагу с маркировкой под свой бренд и продают якобы сами являются производителями. Бумага А4 бывает разной по плотности, соответственно, чем она больше тем дороже и цена. Так же при выборе бумаги от неизвестных производителей или по низкой цене необходимо обратить внимание на наличие пыли в пачке с бумагой, так как она является губительной для дорогого принтера. С пыльной или не качественной бумагой он быстрее потребует ремонта и в конце концов вообще выйдет из строя.

Оптимальным решением по соотношению цены и качества будет купить бумагу для принтера а4 под брендом светокопи (SvetoCopy). Бумага сктокопи давно зарекомендовала себя с положительной стороны по всем параметрам, начиная от хорошей рыночной цены и высокого качества до удобной фасовки и практичной упаковки.

По бумаге светокопи мы являемся официальным представителем в Уральском Федеральном округе и работаем на прямую через основного импортера на территории Российской Федерации. В наличии на складе всегда есть белая бумага и цветная бумага А4. Так же есть бумага других форматов, более мелких и больших.

Поставка бумаги осуществляется на условиях самовывоза, а так же осуществляем доставку, стоимость доставки согласовывается индивидуально, в большинстве случаев она бесплатная. При отгрузке любой партии по запросу клиента предоставляем заверенные копии сертификатов на продукцию. У нас можно купить бумагу от одной пачки, до нескольких паллет, на специальных условиях и ценах можем согласовать и гораздо больший объем.

Прежде чем купить бумагу для принтера а4 не поленитесь сравнить цены, ну а если делаете заказ через интернет, то спросите о наличии, тк многие игроки ее привозят под заказ и в таком случае срок поставки растянется до нескольких дней. У нас можно приобрести бумагу со склада за наличный расчет и по безналичной оплате прямо со склада. Для юридических лиц согласовываются индивидуальные условия, закрепляются цены и прописываются в договоре.

Мы работаем для Вас!