Статьи

Принтер этикеток это устройство, на кот...


Подробнее
20 сентября 2019, 16:28

Это на самом деле правильное решение! Вы спросите почему? Весы Масса К – это качественное п...


Подробнее
20 сентября 2019, 14:58

Купить термо этикетку

Дата: 20 сентября 2019, 13:18

  Если Вы решили купить термо этикетку, но еще не определились с размером, или вообще не решили какая именно этикетка Вам нужна, то лучше обратиться за советом к специалистам, которые расскажут о всех особенностях этикеток, методах печати, а так же помогут в случае необходимости подобрать и купить принтер для этикеток. Возможно лучше купить полуглянцевую этикетку, так как она имеет повышенный срок хранения, более устойчива к влажности, менее прихотлива. С расмерами этикеток и их наименованиями можно ознакомиться у нас на сайте, или обратиться к нашим специалистам. Ссылка на ассортимент этикеток на нашем сайте: https://ros-kkm.ru/shop/samokleyaschiesya-etiketki/

             У нас на складе большой ассортимент по размерам, этикеток, диаметру втулки, а так же по намотке. Термоэтикетка – это самая обычная этикетка, которую используют для маркировки продукции большинство организации. Термоэтикетка может быть ЭКО или ТОП, это разновидности печатающего слоя, ТОП более качественная, немного дороже чем ЭКО.

Полуглянцевая этикетка в отличии от термоэтикетки более качественная, дольше сохраняет печать, практически не боится воды. Для печати на полуглянцевой этикетке необходимо купить риббоны, без него печати не получится. Соответственно себестоимость одной этикетки получается выше. Ссылка на риббоны: https://ros-kkm.ru/shop/termotransfernye-krasyaschie-lenty-ribbony/

Прежде чем купить принтер для этикеток, нужно определиться какой функционал вам нужен, они бывают термо и термотрансферные. Термо принтеры печатают только на термо этикетке. Термотрансферные печатают на полуглянцевой этикетке, а так же на термо этикетке. У принтеров есть ограничения по размеру этикеток, на это тоже нужно обратить внимание.

Помимо расходных материалов, термо этикеток, полуглянцевых этикеток, чековой ленты мы занимаемся торговым оборудованием, это одно из основных направлений компании. На нашем складе в наличии есть большой ассортимент кассовых аппаратов, денежных ящиков, сканеров штрих кода, принтеров этикеток, фискальных регистраторов и накопителей и многое другое. Мы занимаемся не только продажей, но и настройкой, подключением, обучением и обслуживанием торгового оборудования.

Мы работаем по всей территории РФ, отправляем транспортными компаниями, курьерскими компаниями. При получении оборудования есть возможность подключиться удаленно и настроить оборудование, Вам будет необходимо только его распечатать, установить на свое место и подключить его к сети.

Мы работаем для Вас!