Статьи

Торговые весы с печатью этикеток нашли широкое применение в современном мире торговли, фасовки и уче...


Подробнее
20 сентября 2019, 14:14

Атол 20Ф это Фискаль...


Подробнее
20 сентября 2019, 16:37

ОФД Такском

Дата: 20 сентября 2019, 13:27

На сегодняшний день есть 19 ОФД (Оператор Фискальных Данных). Их список можно проверить на сайте налоговой, он открыт в общем доступе. Дополнительно полный список ОФД опубликуем у нас на сайте в конце статьи.

Купить онлайн кассу, зарегистрировать кассу в налоговой и запустить ее в полноценную работу не получится без заключения контракта с ОФД. Если Вы решили Купить онлайн кассу, то в большинстве случаев Вам не предоставят выбор ОФД, тк у каждой торгующей организации есть предпочтения к тому или иному ОФД. Стоимость у них практически одинаковая, есть не большие различия в личном кабинете и подключению с настройкой.

Наши сотрудники могут Вам предложить ОФД на выбор, рассказать про их достоинства и не очень удобные стороны. Так же мы заключаем контракт с ОФД от Вашего лица при регистрации кассы и не тревожим Вас лишним заполнением документов, делаем это совершенно бесплатно.

Наши специалисты имеют разные мнения по поводу выбора лучшего ОФД, но большая часть склоняются к ОФД Такском, объясняя это самым удобным личным кабинетом для клиента. Говорят что он очень прост, и понятен, при этом очень информативен, раскрывает много информации по кассе, проведенным операциям и многое другое. Любой технический специалист не очень любит когда клиенты начинают задавать много вопросов, в случае с Такскомом наши специалисты радуются, так как личный кабинет интуитивно понятен, и вопросов практически не возникает.

Основным плюсом работы с ОФД Такском так же является возможность ввода сразу трех годовых кодов активации, которые активируются автоматически друг за другом. Тем самым позволяют кассе бесперебойно работать фесь срок ОФД и Фискального накопителя, не пребегая ежегодно к платным услугам.

В итоге в любом случае выбирать Вам где кпить онлайн кассу, подключить ОФД, поменять фискальный накопитель. Мы с удовольствием предоставит полную информацию, индивидуально обсудим скидку.

Список ОФД

1. АО «Энергетические системы и коммуникации»
2. ООО «Такском»
3. ООО «Эвотор ОФД»
4. ООО «Ярус»
5. ООО «ПЕТЕР-СЕРВИС Спецтехнологии»
6. ООО «Яндекс.ОФД»
7. ООО «Электронный экспресс»
8. ЗАО «КАЛУГА АСТРАЛ»
9. ООО «Компания «Тензор»
10. ООО «КОРУС Консалтинг СНГ»
11. АО «Производственная фирма «СКБ Контур»
12. АО «Тандер»
13. ООО Удостоверяющий центр «ИнитПро»
14. ООО «ГРУППА ЭЛЕМЕНТ»
15. АО «Энвижн Груп»
16. ПАО «Вымпел-Коммуникации»
17. ООО «МультиКарта»
18. ООО «Дримкас»
19. ООО «Контур НТТ»

Мы работаем для Вас!