Статьи

ОФД – оператор фискальных данных. Это организации, которые занимаются обработкой, приемом и хр...


Подробнее
20 сентября 2019, 15:28

Очень важно обновить прошивку на кассе до 1 января 2019 года. А именно, поменять ФФД (формат фискаль...


Подробнее
09 сентября 2019, 16:43

Обновить прошивку на кассе

Дата: 09 сентября 2019, 16:43

Очень важно обновить прошивку на кассе до 1 января 2019 года. А именно, поменять ФФД (формат фискальных данных) на версию 1.05, а так же, если Вы работаете с НДС, то поменять НДС на 20%. Иначе, налоговая в одностороннем порядке снимет кассу с учета и ее нужно будет регистрировать по новой, и скорее всего для этого будет нужно поменять фискальный накопитель и заключить договор с ОФД тоже придется по новой. Данное положение прописано в письме ФНС России от 03.04.2018 N MMB -20-20/33.

            Наши сотрудники уже давно оповестили официальными письмами всех наших клиентов, кому мы устанавливали кассы или проводили регистрации, а так же, обязательно дали развернутую информацию ответственным лицам по телефону. Сейчас очень активно идет смена всех прошивок, при этом ежедневно мы меняем их очень много, зная большую загруженность рынка, понимаем что до нужного периода просто не успеть обработать все кассы. У наших Партнеров загрузка идет тоже по полной.

            Если же Вы только решили купить фискальный регистратор, то обязательно уточнике какая прошивка на нем стоит, чтоб не пришлось после покупки сразу доплачивать и тратить драгоценное время. У нас на складе уже на всем оборудование стоят последние версии ФФД, а так же НДС 20%. Для выбора необходимой модели можно обратиться к нашим специалистам и получить бесплатную консультацию и ответы на все вопросы, или пройте по ссылке и выбрать самостоятельно: https://ros-kkm.ru/shop/fiskal-nye-registratory/

            Решили купить онлайн кассу, то у нас они так же полностью подготовлены и уже с последними прошивками. Можно выбрать по ссылке, или обратиться к нам: https://ros-kkm.ru/shop/kontrol-no-kassovye-apparaty/

            Многие сегодня делают хотя бы какую-то минимальную автоматизацию, для этого необходимо как минимум купить сканер штрих кодов, подключить его к кассе или ФР для дальнейшей взаимной работы, считывания кодов. На нашем складе всегда в наличии большой ассортимент сканеров: линейные и светодиодные, 1Д и 2Д, фотосканера, проводные и бес проводные. Мы с легкостью подберем сканер под вашу потребность, подключим и настроим. С ассортиментом можно ознакомиться по ссылке: https://ros-kkm.ru/shop/skanery-shtrih-koda/.

Мы работаем для Вас и всегда рядом!!!

 

Тел.: +7 (343) 328-10-15, 8-922-125-87-87

E-mail: ural@ros-kkm.ru

Мы в ВК: https://vk.com/rospostavka

Мы в Facebook: https://www.facebook.com/groups/269100290388534/

Мы на Ютюб: https://www.youtube.com/channel/UCQLZk0IjI25E2NhoQq4Zhjg