Статьи

Мы живем в веке современных технологий. Общество развива...


Подробнее
20 сентября 2019, 16:18

Что же такое торговые весы? Это очень большой ассортимент весового оборудования, которое объединяет ...


Подробнее
20 сентября 2019, 14:14

Где лучше покупать весы?

Дата: 20 сентября 2019, 14:48

Где покупать и на что обратить внимание при покупке? Какие обязательства должен выполнить продавец, и что обязан предоставить при покупке?

На что обратить внимание?

Когда Вы решите купить весы, то в первую очередь нужно обратить внимание на наличие поверки. Это своеобразный штамп качества измерительного прибора, подтверждающий точность их работы. Поверка делается сроком на 1 год, в большинстве случаев весы выходят с завода уже с поверкой. Поэтому лучше, чтоб она была свежая, иначе в ближайшее время придется ее делать по новой и платить за это деньги.

Обратите внимание, что настройки весов делаются для каждой географической широты свои. Например, если Вы купили весы в Москве и планируете использовать их в Екатеринбурге, то они будут показывать не правильную информацию, показания будут скакать. Приобретать их нужно только у официальных дилеров завода, в своем регионе.

Следующий не мало важный фактор – это наличие гарантийного талона. Есть организации, которые называют себя заводом, а на самом деле заказывают самые дешевые весы в Китае. Они умудряются продавать их без гарантии, либо просят за нее дополнительную плату. Если Вы стали обладателем данного предложения, то имейте в виду, что продукция у них очень низкого качества и скоро выйдет из строя. Так же можете спросить у них про гарантийные обязательства и сервисные центры, которых как правило очень мало. Проверяйте в гарантийном талоне дату продажи. Если Ваш продавец не предоставляет гарантию, то возможно талон заполняли для него, и этот срок уже давно идет, или вообще закончился.

Если вы решили купить торговые весы, то должны понимать, что они будут много работать, и экономить до самых минимальных цен не стоит. Весы масса к, на мой взгляд имеют лучшее соотношение цены и качества, у них большая дилерская сеть со своими сервисными центрами, весы с завода изначально все выходят с поверкой и гарантийным талоном. Дополнительно у самого завода есть линяя горячей поддержки, с которой можно связаться несколькими способами: электронная почта, телефон, вотсаб.

Мы – официальный представитель завода Масса-К, работаем без посредников, поддерживаем складской запас и предоставляем гарантию и сервис. Всегда готовы с нашими Партнерами обсудить цены и условия поставки, найти взаимовыгодные моменты для сотрудничества.

Мы работаем для Вас!