Статьи

В наше время практически не один магаз...


Подробнее
20 сентября 2019, 16:26

Данное оборудование как понятно уже из самого названия широко применяется в медицине. При этом они з...


Подробнее
20 сентября 2019, 14:49

Весы и весовое оборудование

Дата: 20 сентября 2019, 15:07

Весовое оснащение, самое весомое и неизменное оснащение, применяемое практически во всём мире. Они разрабатываются и изготавливаются исходя из потребностей и требований заказчика. Оно самое значительное измерительное устройство, которое может помочь определить массу какого-либо продукта или товара. У всех весов есть своя дискретность, и по их типу она удовлетворяет потребность и свое предназначение. Сейчас ассортимент данного оборудования дополняется большущей численностью средств измерений, которые дают возможность быстро получить четкие и точные результаты. Запросы, предъявляемые к весам, очень высоки и любой игрок рынка данного оборудования обязан располагать измерительными устройствами, которые должны им отвечать. Исходя из этих требований производители и изготавливают новые продукты.

Весы торговые, крановые, весы счетные, настольные, весы эконом - класса и другие делают с целью удовлетворения потребительского спроса. Сегодняшние, современные весы умеют точно определить вес, а так же посчитать количество мелких предметов на платформе, например гвозди или гайки. 


Сегодня весы используются практически везде, в любых отраслях торговли и промышленности, на крупных и малых производствах.

Одним из основных, самых качественных и ответственных производителей весов является завод МАССА-К. Это полностью Российское производство, начиная от плат и корпуса для весов, заканчивая тензо датчиками и программным обеспечением. Завод находится в Санкт-Петербурге.

 

Весы Масса К закрывают огромную нишу рынка, имеют огромный ассортимент в каждом из направлений. Это могут быть различные модели по техническим характеристикам.

 

Основной ассортимент завода Масса К:

 

Крановые весы, это такие модели как ЕК-А-0,6; ЕК-А-1; ЕК-А-3; ЕК-А-5. Данные весы имеют предел взвешивания от 0,6 до 15 тонн.

- Лабораторные весы, у них пределы по весу от 0,15 до 3 кг. Их представляют модели ВК-150.1; ВК-300; ВК- 600.

Медицинские весы, используются в больницах. Их пределы по весу 15-150кг. ВЭМ-150, весы САША.

- Настольные весы. Их разновидность и функционал очень различны, но главное их делят на 2 вида: интерфейсные – могут интегрировать с другим торговым оборудованием и без интерфейсные – работают только сами по себе, без подключения и передачи данных. МК-6.2 А21; МК-15.2 А20; МК-32.2-А11 и многие другие.

- Счетные весы – умеют подсчитать товар, а точнее его кол-во. Запоминают вес одной единицы, далее производят расчеты.

- Весы с расчетом стоимости – очень удобные и умные, очень сильно облегчают и ускоряют работу в магазинах с большой проходимостью.

Весы с печатью этикеток – тоже отличный продукт, производят все расчеты, далее выдают их на этикетку. Которую в последующем можно приклеить на пакет с яблоками и на кассе просто отбить сканером.

В следующей статье мы более подробно остановимся на промышленных весах, так назывемых складских, платформенных. Они больше используются на производствах, складах, различных оптовых базах.

Мы являемся официальным представителем по весам Масса-К, много весов в наличии на нашем центральном складе в Екатеринбурге. Так же можем оперативно привезти любые со свежей поверкой на прямую от производителя.

Наши специалисты всегда помогут выбрать правильное и необходимое для Вас оборудование. 

Мы работаем для Вас!