Статьи

Купить кассу, установить кассу, зарегистрировать кассу, купить ОФД и многие другие операции с торгов...


Подробнее
20 сентября 2019, 15:48

Многие сегодня задумываются над тем какой ку...


Подробнее
20 сентября 2019, 16:21

Весы для магазина

Дата: 20 сентября 2019, 14:59

Имеют огромный ассортимент по назначению и функционалу, а так же по бренду или производителю. Сейчас очень много продается Китайских весов, которые даже не имеют поверку. Их большим плюсом считается хорошая цена, но при этом нужно понимать, что они могут не точно определять вес в ту или другую сторону, а так же быстро выйти из строя.

Весы каких производителей покупать?

            Мы считаем, что идеальное соотношение цены и качества имеют 2 бренда или 2 производителя. Данные позиции всегда проходят заводскую поверку и настройку, а так же имеют гарантию и большую сеть сервисных центров.

  • Весы Масса К – это полностью Российское производство, отличное качество. Завод находится в городе Санкт-Петербург. Компания производит большой ассортимент весов: торговые весывесы с печатью этикеток, крановые, медицинские, торговые, складские, промышленные, счетные, фасовочные, лабораторные.
  • Весы CAS – имеют красивый внешний вид, надежны и долговечны в работе. Ассортимент тоже очень большой, можно подобрать модель под любую потребность.

Торговые весы Масса-К

  1. Весы МК ТВ21 – имеют грузоприемную платформу 336х240. Максимальный предел взвешивания 6, 15 или 32 кг. Есть двухсторонняя светодиодная индикация, аккумулятор. Расположение клавиатуры в верхней части на стойке. Торговая индикация.
  2. Весы МК ТН21 – модель по своим параметрам и техническим характеристикам полностью аналогична предыдущей. Их единственное отличие в том, что у модели ТН21 нижнее расположение клавиатуры, у взвешивающей платформы. При этом стойка с индикацией остается.
  3. Весы МК ТН11 – размер платформы 336 х 240. Есть три модели по максимальному весу, это 6,15 и 32 кг. Имеют жидкокристаллический индикатор с подсветкой на не большой стойке. Есть встроенный аккумулятор с увеличенным ресурсом. Данная модель отлично подойдет для выездной торговли.
  4. Весы МК Т21 – в комплекте есть выносной индикатор для покупателя, хорошо работают с учетными системами через интерфейс RS-232. В комплекте светодиодный индикатор, аккумулятор и торговая индикация. Платформа 336х240, предел по весу 6,15,32кг.
  5. Весы МК ТН21(RU) – в дополнении к аналогичной модели, но без окончания (RU) появляется интеграция в товароучетные системы. На борту интерфейс USB и RS-232.
  6. Весы ТВ-S T1- эти весы уже более промышленные. Имеют усиленную платформу 400 х 510 мм. Пределы по весу 15,32,60 и 200 кг. Есть аккумулятор, ЖК индикатор с подсветкой на проводе.
  7. Весы ТВ-S T2 – в дополнении к предыдущей модели появляется вращающаяся стойка с фиксацией в трех положениях. Класс защиты платформы у обоих моделей IP67, у весового терминала IP

В наличии большой ассортимент весов, работаем в ОПТ и Розницу.

Мы рядом, обращайтесь!