Статьи

Коротко хочется рассказать нашей компании. Можно выделить 2 основные ее ценности, это наши клиенты и...


Подробнее
20 сентября 2019, 13:37

Онлайн касса для многих предпринимателей и организаций является уже зн...


Подробнее
20 сентября 2019, 16:48

Весы для склада

Дата: 21 ноября 2019, 16:59

Складские весы бывают очень разнообразные по весу, функционалу и возможностям. Есть огромные различия и по качеству, это могут быть не дорогие Китайские, без поверки и гарантии, Российского производства, например весы Масса-К, или весы КАС. Есть еще много других производителей, это основные из них.

Сколько стоят складские весы?

            Стоимость на саамы простые складские начинается примерно от 9500р., может достигать больше 100 000р. Обычно они выполняют стандартные функции, это просто взвешивание, возможно расчет стоимости, тарирование поддона или упаковочного мешка. Дополнительно они еще могут печатать этикетку с весом и наименованием, штрих кодом для маркировки товара.

            Рабочий вес складских весов может быть тоже различный, как правило, у них максимальный предел взвешивания 32, 60, 200 кг, но бывают и до нескольких тонн.

            Все складские измерительные приборы подбираются исходя из определенной потребности, например взвешивание сухих строительных смесей, мокрой или влажной продукции, грузов с большими габаритами, на поддонах которые закатываю с помощью специальных тележек, и много е другое. Под все эти требования лучше подбирать соответствующие модели, иначе они могут служить не долго и не качественно.

Какие бывают складские весы?

 

            Складские измерения веса часто производят на специальных тележках, это как мы привыкли видеть стандартные рохли, но только со встроенным весовым индикатором. Поднимая на них тот или иной вес, он сразу высвечивается на дисплее, при этом его можно вести дальше, не тратить время для заезда на специализированные весы.

            Мы занимаемся не только продажей, производим настройку, калибровку, обслуживание. При необходимости делаем гарантийный и после гарантийный ремонт весов. Являемся официальными представителями всех основных производителей, имеем большой запас продукции на своем складе, а так же запасных частей для них. Наши специалисты регулярно проходят различные обучения и курсы повышения квалификации, это подтверждено сертификатами и дипломами.

 

Мы работаем для Вас, обращайтесь!

 

Тел.: +7 (343) 328-10-15, 8-922-125-87-87

E-mail: ural@ros-kkm.ru

Мы в ВК: https://vk.com/rospostavka

Мы в Facebook: https://www.facebook.com/groups/269100290388534/

Мы на Ютюб: https://www.youtube.com/channel/UCQLZk0IjI25E2NhoQq4Zhjg