Статьи

Что такое кассовая и чековая лента? По большому счету принципиальной разницы как называть ...


Подробнее
20 сентября 2019, 14:03

Согласно действующему законодательству все организации, в том числе ИП на ЕНВД должны поставить касс...


Подробнее
20 сентября 2019, 15:19

Весы с печатью этикеток

Дата: 20 сентября 2019, 14:14

Торговые весы с печатью этикеток нашли широкое применение в современном мире торговли, фасовки и учета товаров. На них печатают этикетки с составом, сроком годности, штрих код, логотип и любую другую необходимую информацию.

Есть много производителей делающих данное оборудование, при этом весы существенно отличаются по ценам. На стоимость влияет качество изготовления самих весов, микросхем, ну и главное это тензо датчики и печатающая головка.

Купить дешевые весы может быть ошибкой, они очень быстро выходит из строя, во время работы печать не четкая, качество страдает. Поэтому лучше выбирать известные, проверенные бренды, например весы Масса-К, весы CAS, или Штрих.

Масса-К это Российский производитель, который не собирает из каких-то комплектующих, а все полностью производит в Санкт-Петербурге. У них есть 16 моделей весов с печатью этикеток, все они настроены под определенный функционал, поэтому подобрать можно под любую потребность и различные условия работы. Наши специалисты с удовольствием помогут, обращайтесь!

Весы ВПМ-Ф и весы ВПМ-Ф1 на мой взгляд являются самыми популярными. Уже с завода они выходят с настройкой на определенную широту применения и поверкой. Которую кстати по закону нужно будет делать каждый год. Большим залогом уверенности в работе является гарантия от завода на 3 года. Мы являемся официальным сервисным центром и полностью несем все гарантийные обязательства.

Основные характеристики весов ВПМ-Ф:

  • Максимальная нагрузка 6,15 или 32 кг.;
  • Минимальная нагрузка от 20 гр.;
  • Дискретность отсчета ½ гр.;
  • Диапазон тарирования от 3 кг.

Покупая весы с печатью этикеток, не забывайте приобрести термо этикетку. В весах в основном используют этикетку 58*30 или 58*40, в редких случаях бывают и другие размеры. Главное, не купите полуглянцевую этикетку вместо термо. Они очень похожи визуально, но работать не будет.

У наших специалистов большой опыт в подборе, настройке и установки всего торгового оборудования. Мы регулярно проходим обучения на заводах производителях, имеем сертификаты и аттестации. Данную информацию можно так же проверить на сайте самих производителей в разделе наших Партнеров.

Будем рады сотрудничеству, обращайтесь!